Лампа энергосберегающая Uniel G23 11W 4000K матовая ESL-PL-11/4000/G23 05937
Лидер продаж!
Производитель: Uniel
Код товара: ESL-PL-11/4000/G23
Доступность: 57332
Артикул: ESL-PL-11/4000/G23
EAN: 25210
  • 106 р.
Краткие характеристики
Артикул ESL-PL-11/4000/G23
Скидка при повторном заказе
Энергосберегающая лампочка в форме цилиндра с цоколем G23 и размерами 193 мм по высоте и диаметром в 27 мм обладает мощностью в 11 W, благодаря чему она может осветить 0.6 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.