Лампа светодиодная филаментная диммируемая Uniel E27 12W 3000K прозрачная LED-A60-12W/3000K/E27/CL/DIM GLA01TR UL-00005183
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-12W/3000K/E27/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 7187
EAN: 136977
  • 221 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 12 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.