Лампа светодиодная филаментная E27 3W прозрачная G12547LED
Производитель: Loft IT
Код товара: G12547LED
Доступность: 440
Артикул: G12547LED
EAN: 24676
  • 1 458 р.
Краткие характеристики
Артикул G12547LED
Бренд Loft IT
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 170 мм по высоте и диаметром в 125 мм обладает мощностью в 3 W, благодаря чему она может осветить 1.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.