Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 5W 3000K прозрачная LED-C35-5W/WW/E14/CL/MB GLM10TR UL-00002367
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C35-5W/WW/E14/CL/MB GLM10TR
Доступность: 10
EAN: 88827
  • 175 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E14 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 5 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.