Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 6W 4000K прозрачная LED-CW35-6W/NW/E14/CL PLS02WH UL-00001374
Производитель: Uniel
Код товара: LED-CW35-6W/NW/E14/CL PLS02WH
Доступность: 63066
EAN: 24404
  • 102 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи на ветру с цоколем E14 и размерами 128 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.