Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 10W 3000K прозрачная LED-G95-10W/3000K/E27/CL PLS02WH UL-00004862
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G95-10W/3000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 1432
EAN: 151238
  • 356 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 136 мм по высоте и диаметром в 95 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.