Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 4W 2250K прозрачная LED-G95-4W/GOLDEN/E27/CW GLV21GO UL-00001818
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G95-4W/GOLDEN/E27/CW GLV21GO
Доступность: 2176
EAN: 24447
  • 363 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 136 мм по высоте и диаметром в 95 мм обладает мощностью в 4 W, благодаря чему она может осветить 2 кв. м. Цветовая температура – 2250 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.