Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 5W 3000K прозрачная LED-G45-5W/WW/E27/CL/MB GLM10TR UL-00002370
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-5W/WW/E27/CL/MB GLM10TR
Доступность: 1150
EAN: 88831
  • 175 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 78 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 5 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.