Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 7W 3000K LED-A60-7W/WW/E27/CL/DIM GLA01TR UL-00002872
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-7W/WW/E27/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 11180
EAN: 88824
  • 170 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 7 W, благодаря чему она может осветить 3.5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.