Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 7W 4000K LED-A60-7W/NW/E27/CL/DIM GLA01TR UL-00002874
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-7W/NW/E27/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 9773
EAN: 88825
  • 170 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 7 W, благодаря чему она может осветить 3.5 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.