Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 8W 2250K прозрачная LED-G125-8W/GOLDEN/E27 GLV21GO UL-00002358
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G125-8W/GOLDEN/E27 GLV21GO
Доступность: 5
EAN: 76510
  • 288 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 175 мм по высоте и диаметром в 125 мм обладает мощностью в 8 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 2250 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.