Лампа галогенная Uniel G4 20W прозрачная JC-12/20/G4 CL 00481
Производитель: Uniel
Код товара: JC-12/20/G4 CL
Доступность: 355201
Артикул: JC-12/20/G4 CL
EAN: 242437
  • 50 р.
Краткие характеристики
Артикул JC-12/20/G4 CL
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме колбы с цоколем G4 и размерами 40 мм по высоте и диаметром в 8 мм обладает мощностью в 20 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.