Лампа галогенная Uniel G4 20W прозрачная JC-220/20/G4 CL 01822
Лидер продаж!
Производитель: Uniel
Код товара: JC-220/20/G4 CL
Доступность: 17985
Артикул: JC-220/20/G4 CL
EAN: 242438
  • 62 р.
Краткие характеристики
Артикул JC-220/20/G4 CL
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме колбы с цоколем G4 и размерами 40 мм по высоте обладает мощностью в 20 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 230В.