Лампа галогенная Uniel GU4 20W прозрачная MR-11-20/GU4 01657
Производитель: Uniel
Код товара: MR-11-20/GU4
Доступность: Нет в наличии
Артикул: MR-11-20/GU4
EAN: 242443
  • 70 р.
Краткие характеристики
Артикул MR-11-20/GU4
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме полусферы с цоколем GU4 и размерами 35 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 20 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.