Лампа накаливания Uniel E14 15W прозрачная IL-F22-CL-15/E14 UL-00002327
Производитель: Uniel
Код товара: IL-F22-CL-15/E14
Доступность: 48140
Артикул: IL-F22-CL-15/E14
EAN: 168391
  • 84 р.
Краткие характеристики
Артикул IL-F22-CL-15/E14
Скидка при повторном заказе
Лампа накаливания в форме цилиндра с цоколем E14 и размерами 52 мм по высоте и диаметром в 22 мм обладает мощностью в 15 W, благодаря чему она может осветить 1 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.