Лампа накаливания Uniel E27 60W золотистый IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01 UL-00000480
Производитель: Uniel
Код товара: IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01
Доступность: 1479
EAN: 23947
  • 309 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Лампа накаливания в форме шара с цоколем E27 и размерами 170 мм по высоте и диаметром в 125 мм обладает мощностью в 60 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.