Лампа LED сверхмощная Uniel E27 30W Uniel 4000K LED-M88-30W/NW/E27/FR 08981
Производитель: Uniel
Код товара: LED-M88-30W/NW/E27/FR
Доступность: 1468
Артикул: LED-M88-30W/NW/E27/FR
EAN: 23808
  • 2 013 р.
Краткие характеристики
Артикул LED-M88-30W/NW/E27/FR
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка вздутой трубчатой формы с цоколем E27 и размерами 155 мм по высоте и диаметром в 78 мм обладает мощностью в 30 W, благодаря чему она может осветить 15 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.