Лампа LED сверхмощная Uniel E27 50W Uniel 4000K LED-M88-50W/NW/E27/FR 08979
Производитель: Uniel
Код товара: LED-M88-50W/NW/E27/FR
Доступность: 682
Артикул: LED-M88-50W/NW/E27/FR
EAN: 23806
  • 2 604 р.
Краткие характеристики
Артикул LED-M88-50W/NW/E27/FR
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка вздутой трубчатой формы с цоколем E27 и размерами 166 мм по высоте и диаметром в 88 мм обладает мощностью в 50 W, благодаря чему она может осветить 25 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.