Лампа LED сверхмощная Uniel E27 70W Uniel 6000K LED-M88-70W/DW/E27/FR 08984
Производитель: Uniel
Код товара: LED-M88-70W/DW/E27/FR
Доступность: 555
Артикул: LED-M88-70W/DW/E27/FR
EAN: 23810
  • 3 019 р.
Краткие характеристики
Артикул LED-M88-70W/DW/E27/FR
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка вздутой трубчатой формы с цоколем E27 и размерами 166 мм по высоте и диаметром в 88 мм обладает мощностью в 70 W, благодаря чему она может осветить 35 кв. м. Цветовая температура – 6000 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.