Лампа светодиодная Uniel E14 6W 3000K матовая LED-C37-6W/WW/E14/FR/MB PLM11WH UL-00002373
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C37-6W/WW/E14/FR/MB PLM11WH
Доступность: 5933
EAN: 92994
  • 126 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E14 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 37 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 2 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.