Лампа светодиодная Uniel E14 6W 4000K матовая LED-C37-6W/WW+NW/E14/FR PLB01WH UL-00001570
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C37-6W/WW+NW/E14/FR PLB01WH
Доступность: 22572
EAN: 24422
  • 151 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E14 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 37 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.