Лампа светодиодная Uniel E27 10W RGB матовая LED-A60-10W/RGB/E27/REG PLS21WH UL-00006530
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-10W/RGB/E27/REG PLS21WH
Доступность: 15584
EAN: 162102
  • 382 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.