Лампа светодиодная Uniel E27 13W 3000K матовая LED-A60 13W/3000K/E27/FR PLP01WH UL-00005030
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 13W/3000K/E27/FR PLP01WH
Доступность: 16654
EAN: 139720
  • 136 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 13 W, благодаря чему она может осветить 4.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.