Лампа светодиодная Uniel E27 16W 3000K матовая LED-A60 16W/3000K/E27/FR PLP01WH UL-00005033
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 16W/3000K/E27/FR PLP01WH
Доступность: 11014
EAN: 139723
  • 145 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 16 W, благодаря чему она может осветить 5.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 50000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.