Лампа светодиодная Uniel E27 18W 4000K матовая LED-A60 18W/4000K/E27/FR PLP01WH UL-00005037
Лидер продаж!
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 18W/4000K/E27/FR PLP01WH
Доступность: 25347
EAN: 139727
  • 165 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 18 W, благодаря чему она может осветить 6 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.