Лампа светодиодная Uniel E27 18W 6500K матовая LED-A60 18W/6500K/E27/FR PLP01WH UL-00005038
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 18W/6500K/E27/FR PLP01WH
Доступность: 12809
EAN: 139728
  • 165 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 18 W, благодаря чему она может осветить 6 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.