Лампа светодиодная Uniel E27 20W 4000K матовая LED-U165-20W/4000K/E27/FR PLU01WH UL-00004571
Производитель: Uniel
Код товара: LED-U165-20W/4000K/E27/FR PLU01WH
Доступность: 5531
EAN: 130703
  • 438 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем E27 и размерами 71 мм по высоте и диаметром в 162 мм обладает мощностью в 20 W, благодаря чему она может осветить 6.7 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.