Лампа светодиодная Uniel E27 60W 4000K матовая LED-U270-60W/4000K/E27/FR PLU01WH UL-00004577
Производитель: Uniel
Код товара: LED-U270-60W/4000K/E27/FR PLU01WH
Доступность: 1129
EAN: 130709
  • 1 076 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем E27 и размерами 80 мм по высоте и диаметром в 270 мм обладает мощностью в 60 W, благодаря чему она может осветить 20 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.