Лампа светодиодная Uniel E27 6W 3000K матовая LED-G45-6W/WW/E27/FR/MB PLM11WH UL-00002377
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-6W/WW/E27/FR/MB PLM11WH
Доступность: 4250
EAN: 92996
  • 126 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 82 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 2 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.