Лампа светодиодная Uniel E27 6W 4000K матовая LED-A60-9W/4000K/E27/FR/RA95 PLK01WH UL-00006504
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-9W/4000K/E27/FR/RA95 PLK01WH
Доступность: 8162
EAN: 173100
  • 229 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 30000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.