Лампа светодиодная Uniel E27 9W 4000K матовая LED-A60-9W/WW+NW/E27/FR PLB01WH UL-00001569
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-9W/WW+NW/E27/FR PLB01WH
Доступность: 424
EAN: 24421
  • 159 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 4.5 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.