Лампа светодиодная Uniel GX53 10W 3000K матовая LED-GX53-10W/WW/GX53/FR PLZ01WH UL-00003722
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX53-10W/WW/GX53/FR PLZ01WH
Доступность: 69792
EAN: 121345
  • 90 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX53 и размерами 28 мм по высоте и диаметром в 75 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.