Лампа светодиодная Uniel GX53 16W 3000K матовая LED-GX53-16W/WW/GX53/FR PLZ01WH UL-00003726
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX53-16W/WW/GX53/FR PLZ01WH
Доступность: 84834
EAN: 121349
  • 138 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX53 и размерами 28 мм по высоте и диаметром в 75 мм обладает мощностью в 16 W, благодаря чему она может осветить 5.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 25000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.