Лампа светодиодная Uniel GX70 15W 3000K матовая LED-GX70-15W/3000K/GX70/FR PLZ01WH UL-00006782
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX70-15W/3000K/GX70/FR PLZ01WH
Доступность: 14074
EAN: 187373
  • 345 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX70 и размерами 43 мм по высоте и диаметром в 110 мм обладает мощностью в 15 W, благодаря чему она может осветить 5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.