Лампа светодиодная диммируемая для бройлеров Uniel E27 9W LED-A60-9W/SCBG/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003190
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-9W/SCBG/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH
Доступность: 6294
EAN: 102402
  • 394 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В. Лампа может изменять силу свечения при использовании в технике, поддерживающей технологию диммирования.