Лампа светодиодная диммируемая Uniel E27 12W 3000K матовая LED-A60 12W/3000K/E27/FR/DIM PLP01WH UL-00004290
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 12W/3000K/E27/FR/DIM PLP01WH
Доступность: 15862
EAN: 138395
  • 241 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 12 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В. Лампа может изменять силу свечения при использовании в технике, поддерживающей технологию диммирования.