Лампа светодиодная диммируемая Uniel E27 10W 6500K матовая LED-A60 10W/6500K/E27/FR/DIM PLP01WH UL-00004285
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 10W/6500K/E27/FR/DIM PLP01WH
Доступность: 18283
EAN: 138390
  • 202 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В. Лампа может изменять силу свечения при использовании в технике, поддерживающей технологию диммирования.