Лампа светодиодная диммируемая Uniel E27 12W 6500K матовая LED-A60 12W/6500K/E27/FR/DIM PLP01WH UL-00004288
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 12W/6500K/E27/FR/DIM PLP01WH
Доступность: 11606
EAN: 138393
  • 241 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 12 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В. Лампа может изменять силу свечения при использовании в технике, поддерживающей технологию диммирования.