Лампа светодиодная филаментная диммируемая Uniel E14 9W 4000K прозрачная LED-G45-9W/4000K/E14/CL/DIM GLA01TR UL-00005192
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-9W/4000K/E14/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 1754
EAN: 136986
  • 146 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E14 и размерами 82 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.