Лампа светодиодная филаментная диммируемая Uniel E27 10W 3000K прозрачная LED-A60-10W/3000K/E27/CL/DIM GLA01TR UL-00005181
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-10W/3000K/E27/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 14174
EAN: 136975
  • 189 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.