Лампа светодиодная филаментная диммируемая Uniel E27 9W 3000K прозрачная LED-C35-9W/3000K/E27/CL/DIM GLA01TR UL-00005187
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C35-9W/3000K/E27/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 8365
EAN: 136981
  • 146 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E27 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.