Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 6W 2250K прозрачная LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO UL-00002359
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G95-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO
Доступность: 8451
EAN: 76511
  • 223 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 136 мм по высоте и диаметром в 95 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 2250 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.