Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 11W 4000K прозрачная LED-CW35-11W/4000K/E14/CL PLS02WH UL-00005171
Производитель: Uniel
Код товара: LED-CW35-11W/4000K/E14/CL PLS02WH
Доступность: 9036
EAN: 136966
  • 138 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи на ветру с цоколем E14 и размерами 120 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 11 W, благодаря чему она может осветить 3.7 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.