Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 13W 3000K прозрачная LED-C35-13W/3000K/E14/CL PLS02WH UL-00005899
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C35-13W/3000K/E14/CL PLS02WH
Доступность: 4955
EAN: 168400
  • 280 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E14 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 13 W, благодаря чему она может осветить 4.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.