Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 6W 3000K матовая LED-C35-6W/WW/E14/FR PLS02WH UL-00000305
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C35-6W/WW/E14/FR PLS02WH
Доступность: 6020
EAN: 24357
  • 102 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E14 и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.
Виды материалов Пластиковые
Гарантия магазина 12 месяцев
Гарантия производителя 2,5 года
Диаметр, мм 35
Длина, мм 100
Каталог Филаментные
Код номенклатуры UL-00000305
Коллекция SKY Candle
Мощность лампы, W 6
Напряжение, V 220-240
Общая мощность, W 6
Площадь освещения, м2 3
Пульт ДУ Нет
Раздел Лампочки
Световой поток, lm 500
Соответствие лампы накаливания, Вт 50W