Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 13W 4000K прозрачная LED-G45-13W/4000K/E14/CL PLS02WH UL-00005906
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-13W/4000K/E14/CL PLS02WH
Доступность: 6537
EAN: 168407
  • 275 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E14 и размерами 82 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 13 W, благодаря чему она может осветить 4.3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.