Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 8W 3000K прозрачная LED-A60-8W/WW/E27/CL UL-00000198
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-8W/WW/E27/CL
Доступность: 6436
Артикул: LED-A60-8W/WW/E27/CL
EAN: 24351
  • 120 р.
Краткие характеристики
Артикул LED-A60-8W/WW/E27/CL
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 8 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.