Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 6W 3000K прозрачная LED-G45-6W/WW/E14/CL UL-00000197
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-6W/WW/E14/CL
Доступность: 6687
Артикул: LED-G45-6W/WW/E14/CL
EAN: 24350
  • 101 р.
Краткие характеристики
Артикул LED-G45-6W/WW/E14/CL
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E14 и размерами 70 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.