Лампа светодиодная филаментная диммируемая Uniel E27 12W 4000K прозрачная LED-A60-12W/4000K/E27/CL/DIM GLA01TR UL-00005184
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-12W/4000K/E27/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 6933
EAN: 136978
  • 221 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 12 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.