Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 13W 3000K прозрачная LED-C35-13W/3000K/E27/CL PLS02WH UL-00005901
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C35-13W/3000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 10400
EAN: 168402
  • 280 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E27 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 13 W, благодаря чему она может осветить 4.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.